Приветствуем всех фанов самой лучшей группы Tokio Hotel! Заходите и регистрируйтесь!Будем очень рады!

Форум Tokio Hotel

Объявление


[Для гостей]


Добро пожаловать на форум Tokio Hotel=))))))Надеюсь вам здесь понравится!

[Администрация]

Администраторы:
Kenny , ^FucKing_LiFe^

Модераторы:
котёнок , †..::DevochkaBilla::..†
[Объявление]


На форуме снова ведется обновление)))Так что заходите и общайтесь)))) Прошу выбирать себе роли в игре, чтоб уже начать играть, скидывать фотографии , добавлять новости..и думаю скучать вы здесь не будете!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » Новая запись в дневнике Тома Каулитца


Новая запись в дневнике Тома Каулитца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем, это снова Том.
Сегодня наш последний день в Нью-Йорке. Завтра мы возвращаемся в Германию для репетиции нашего европейского тура. Он стартует 3 марта в Брюсселе (это в Бельгии), поэтому пора начинать.
Боже, эта поезка в Северную Америку была сумасшедшей. Сначала мы застряли в Торонто из-за огромного количества выпавшего снега и два дня добирались до Лос-Анджелеса. После этого мы еле добрались до Нью-Йорка, так как с нашим самолетом возникли какие-то технические проблемы --- определенно мало радостного в том, чтобы провести три дня в аэропорту рядом с Георгом (потому что пахнет он не слишком хорошо) ;-)
Но хватит об этом---давайте поговорим о хорошем! Мы были абсолютно поражены всеми вами, фанаты. Было потрясающе видеть вас такими воодушевленными и зажигательными... вы определенно заставили нас всех почувствовать себя как дома, особенно меня! По сравнению с остальными членами группы, я получил тонны телефонных номеров от самых красивых девушек ;-) Поэтому мне не терпится вернуться назад. В следующий раз может вы подумаете о том, чтобы дать шанс и другим членам группы.
На сегодня это все---Спасибо вам за все и до встречи!
---Том.

0

2

да уж..для американцев усе..

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости » Новая запись в дневнике Тома Каулитца


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz