Приветствуем всех фанов самой лучшей группы Tokio Hotel! Заходите и регистрируйтесь!Будем очень рады!

Форум Tokio Hotel

Объявление


[Для гостей]


Добро пожаловать на форум Tokio Hotel=))))))Надеюсь вам здесь понравится!

[Администрация]

Администраторы:
Kenny , ^FucKing_LiFe^

Модераторы:
котёнок , †..::DevochkaBilla::..†
[Объявление]


На форуме снова ведется обновление)))Так что заходите и общайтесь)))) Прошу выбирать себе роли в игре, чтоб уже начать играть, скидывать фотографии , добавлять новости..и думаю скучать вы здесь не будете!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Для новичков » Ваш самый любимый фильм


Ваш самый любимый фильм

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как давно вы были в кинотеатре? Или просто лежали на диване с поп-корном, наслаждаясь любимым фильмом? Напишите,пожалуйста, Ваш любимый фильм или сериал, которое произвело на Вас неизгладимое впечатление!Нам оч интересно!

0

2

у мя нет любимых фильмов)))я все лю))

0

3

А я мультики обожаю, например Симпсоны и ужастики, особенно про вампиров, чтоб крови побольше было! :)
А мой самый любимый фильм с участием Линдси Лоэн - Чумовая пятницая.Он прикольный, хоть и староватый...

0

4

мой любимый фильм на котторый я недавно сходила в кинотеатр это" Сокровище нации- книга тайн"
больше я люблю смотреть аниме, у меня вся двдотекя  с аниме

0

5

Клево! А в нашем кинотеатре еще нетю такой примьеры! Интересный фильм? На него стоит идти???

0

6

да фильм очень интересный, и я советую сходить на этот фильм

0

7

а йа недавно сходила на 1814 скажу честно мну оч понра кстати я обожаю аниме мое любимое Евангелион  ток никак не могу прибрести первые два тома!!!))))))))) ^_^  :) вапще я люблю оч много вещей и оч часто они вапще не сочетаютя)))))))))))))))

0

8

совсем забыла йа без ума от Остаться в живых крутецкий сериал я считаю и Букиных ещё лю ))))))))))))))

0

9

Ayanami приветик)))У вас с другой админкой одинаковы интересы,она тоже любит аниме))
ты еще отпишись в теме "давайте знакомица"))

0

10

Я  недавно посмотрела 1408. Супер! Очень понравился! Все советуют посмотреть "Дом восковых фигур",говорят вообще кошмар.
Я в прнципе люблю ужастики. "Пункт назначения" вообще класс. Жизненный.

0

11

Ayanami написал(а):

А я ,кстати тоже Lost смотрю и знаю, что всего будит 7 сезонов и в каждом из них будут убивать людей!
Например в этом сезоне умрет Чарли и Саид:(

0

12

Я обожаю фильмы ужасов и мистику......а из фильмов оч люлю Звонок!

0

13

Все части видела???

0

14

Ага

0

15

А я прям за такой момент тряслась,когда девка в колодец упала, а за ней с волосами черными лезла,за ногу хватала,вниз тянула....прям волновалась за главную героину, а то че, кого.....

0

16

Kenny
=))) :D
Не,а я привыкла я ток такие фильмы и смарю....))

0

17

Нуу, я не оч люблю аниме да и ужастики тоже... Я больше приключенческие смотрю, типа Пиратов Карибского моря, Лары Крофт, Ван Хельсинга... Ну а если насчет телеперограмм, то люблю юмористические передачки - Comedy Club, Наша Раша... :)

0

18

Мы тож это лю!
А аватора у тебя говорит сама за себя...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Для новичков » Ваш самый любимый фильм


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz