Приветствуем всех фанов самой лучшей группы Tokio Hotel! Заходите и регистрируйтесь!Будем очень рады!

Форум Tokio Hotel

Объявление


[Для гостей]


Добро пожаловать на форум Tokio Hotel=))))))Надеюсь вам здесь понравится!

[Администрация]

Администраторы:
Kenny , ^FucKing_LiFe^

Модераторы:
котёнок , †..::DevochkaBilla::..†
[Объявление]


На форуме снова ведется обновление)))Так что заходите и общайтесь)))) Прошу выбирать себе роли в игре, чтоб уже начать играть, скидывать фотографии , добавлять новости..и думаю скучать вы здесь не будете!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Для новичков » Не, а ты кто такой ?


Не, а ты кто такой ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Люди, поделитесь с нами к какому движению вы относитесь, какой у Вас стиль одежды и так далее...

0

2

у мя эмо=))) :yes:

0

3

У я Инночка я конечно не смею себя эмо назвать но стиль я у них беру)))

0

4

Ха, а у меня свой стиль одежды! Ношу цвета только черные и красные! Так что могу одеть черные джинсы дудочки, красные кеды, красную кепку, черную майку, красную ветровку с орлом, кожаные полуперчатки, силиконовые черные и красные браслеты и цепи, и рюкзак через плечо! Так что сами решайте кто я!!!

0

5

Tom+Inna=Love
Мне тож тока стиль у эмо нравица))

0

6

Эт ты про что, про красный и черный что-ли?

0

7

Не,я просто говорю что я не эмо.тока стиль))

0

8

Ну тогда ладно...

0

9

я уважаю стиль ЭМО, но я готка, люблю готический стиль

0

10

А я уважаю все движи, каждый по своему хорош ! Не могу выделить какой-либо! Мне и эмо нравится и готы тоже, у каждого свои преимущества и недостатки! А ты, Котенок, сможешь нам рассказать о своих преимуществах и недостатках!?

0

11

У меня все стили переплетаюца, и эмо, и ска, и готический.....и мне нравица))))Я такая какая есть)))

0

12

Ну я пока анормальный человек.....через несколько годиков собираюсь стать готом...воть)

0

13

В смысле через несколько годиков??? А вдруггг сикася-накася тебе раз, и такого движа не будет!!!(не в обиду сказано)А появяться какие-нибудь другие, например кто одивается как светофор???

0

14

Kenny написал(а):

В смысле через несколько годиков??? А вдруггг сикася-накася тебе раз, и такого движа не будет!!!(не в обиду сказано)А появяться какие-нибудь другие, например кто одивается как светофор???

Не, готика не умрёт....я за модой не гонюсь и не одеваюсь так как ща модно...готы  тоже уже давно не в моде тем не мение есть и такие люди....субкультуры не вымирают меняеться только мода....
А ща я нехочу потому что малолетняя готка не актуально не хочу выглядеть как последняя лохушка!

0

15

А я бы не сказала, что лохушка!
А когда ты хоч готкой одеваться????Когда в университете буш учиться или уже работать?
Наоборот потом будит поздно! А щас самый разгар в твоем в возрасте!
Ну если тока в 15 иль 16 лет, то тогды да....
А за модой ты права, щас рокеры тож не в моде! Но а я одеваюсь и мне пофигу на других!

0

16

Kenny
Не готы обычно от 17 до 30

0

17

А меня звать-величать Соня, и я не отношу себя к какому-то конкретному стилю... Может, оно и к лучшему :) Есть, конечно, во мне небольшая особенность: то, что все считают модным, я просто терпеть не могу и никогда не одену эту вещь... Вот так ;)

0

18

Соня приветик=))отпишись еще в теме "Знакомимся"))

0

19

М.....м....
Интересно!
Сонь, а ,например,какие именно вещи?

0

20

Например, узкие джинсы и туники... Огромные дамские сумки... А еще были в моде разные узорчатые расшивки  и всякие бусины и вышивки на туфлях, одежде, сумках... В общем, такие объемные и по-моему, несколько вульгарные украшения на всем подряд :) Еще не люблю сапоги с мехом типа "унтов", в которых половина нашей школы ходит.

0

21

А про унты--они мя тоже бесят, не в тему они их носят!
А узкие джинсы--это ты зря!!!!М...м...смотря про какие ты нам тут пишешь, про дудочки или просты узкие???
А дудочки я люблю!!!!И сама их ношу, так что.....сама понимаешь...

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Для новичков » Не, а ты кто такой ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz