Приветствуем всех фанов самой лучшей группы Tokio Hotel! Заходите и регистрируйтесь!Будем очень рады!

Форум Tokio Hotel

Объявление


[Для гостей]


Добро пожаловать на форум Tokio Hotel=))))))Надеюсь вам здесь понравится!

[Администрация]

Администраторы:
Kenny , ^FucKing_LiFe^

Модераторы:
котёнок , †..::DevochkaBilla::..†
[Объявление]


На форуме снова ведется обновление)))Так что заходите и общайтесь)))) Прошу выбирать себе роли в игре, чтоб уже начать играть, скидывать фотографии , добавлять новости..и думаю скучать вы здесь не будете!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Для новичков » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Расскажите, пожалуйста, о том, чем Вы занимаетесь в свободное время!

0

2

я тока на компе сижу.смотрю телик или рисую)))

0

3

Мда, а у меня много хобби...
Люблю готовить различные блюда ,играть в футбол с пацанами и в волейбол с однокласниками, читать книги и журналы, рисовать и шить одежду, изучаю немецкий и английский и люблю долго, долго спать!

0

4

в свободное время я хожу натренировки по спортивным танцам или на восточные танцы, ещё я ужасный любитель поспать, люблю рисовать в стиле аниме, люблю слушать в свободное время музыку

0

5

Классно! А ты сюда сможешь отсканированные рисунки разместить! Мы их оценим! а я вам тоже как-нибудь размещю мои рисунки, но не аниме, а эмо, черепа и то се!
Надеюсь в рубрике развлечения-аниме и манга тебе понравится! Я там все обои с аниме разместила!

0

6

Я человек-слово, обещал---сделал!
Не судите строго!
http://i014.radikal.ru/0801/bb/2aa899806a0c.jpg
http://i016.radikal.ru/0801/36/9ec3ef50e4b3.jpg

0

7

мне нравится твои рисунки, а я несмогу пока выслать потому что потеряла альбом с рисунками как найду сразу вышлю

0

8

Спасибо за положительную критику! А про альбом-ничего страшного! Посже выложишь! Давай перейдем в тему- Давайте поболтаем и поговорим о том, о сем!?

0

9

прикольные рисунки))))мне нравица)))ты просто молодчинкаА!

0

10

Спасибо тебе, злой админ!
Прочитай пожалуйста личное лс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

ок=)))

0

12

спасибо

0

13

хихи)))за что?

0

14

Ты мне лучне на ЛС ответь

0

15

мне ниче еще не пришло!

0

16

Я про этот форум, а не про твой сайт!

0

17

ну!все равно не получила,тока почта пришла и все!

0

18

Жас еще почта придет

0

19

А я в свободное время обажаю играть в футбол и писать стихи!

0

20

Я уважаю футбол! Обожаю в него играть!!! Здраво ты написала, мне нравится! Ты - мой единомышленник!
Но раз ты так подробно вылажилась насчет футбола, я толкну тему прот плавание, кстати его я тоже обожаю!!!
Немного расскажу про виды плавания:
Кроль на груди характеризуется попеременными и симметричными движениями рук и ног. Это самый быстрый спортивный способ
плавания и самый популярный. Заплывы мастеров-кролистов, особенно на короткие дистанции, всегда смотрятся с большим
интересом. Популярность кроля на груди объясняется еще и тем, что он преимущественно используется при игре в водное поло,
фигурном плавании и при плавании в естественных водоемах. Определенное значение имеет кроль на груди и в прикладном
плавании. Он используется для преодоления водных преград, при спасании тонущего и в другихслучаях.
Кроль на груди применяется в соревнованиях по плаванию на всех дистанциях вольного стиля: на 100, 200, 400, 800 и 1500 м, в
эстафетах 4XI00 и 4Х200 м вольным стилем, в комплексном плавании на дистанциях 200 и 400 м (четвертый отрезок 50 или 100 м),
а также на последнем этапе комбинированной эстафеты.
Чаще всего применяются три варианта техники плавания кролем на груди. В первом варианте (рис.1) каждый цикл движений
состоит из двух попеременных движений рук, двух попеременных движений ног, одного вдоха и одного выдоха в воду. Во втором и
третьем вариантах (рис.2 и 3) количество движений рук и техника дыхания сохраняются, а количество движений ног
увеличивается до четырех или шести. Эти варианты получили название четырехударного и шестиударного кроля на груди.
Я еще много сего знаю, если кому интересно - только скажитте, а то, может, я зря разбазариваюсь!!!

0

21

так интересно)))))

0

22

АНЯ ! SOS! Ты что!!! Так много!! Я просто в шоке!!!!! Зачем же так,людей мучить!!!???Но всеравно, спасибо тебе!
А если,Саша,ты внимательно вчитаешься в мое второе сообщение, то найдешь нового единомышленника :)

0

23

аа,ты же любиш в футбол играть)))

0

24

Да,да!! И не просто так, а с пацанами! Мы летом каждый день в футбик режемся!И тем более у нас рядом с домом стадион!! Так что мы там отрываемся! К нам приходят пацаны из других дворов и мы на что-либо играем! Кто выиграл, тому приз!!!

0

25

Я умею делать навес, брать пас на грудь, отбивать головой мяч, потом лисичку (через раз получается),ну а рыбку я пробовала, но оч больно грудь приземляться на землю:(

0

26

вау!!Класно))))хых, я тож раньше играла с пацанами в футбол,но когда я переехала в другой дом,то уже нет(((с пацанами особо так не общаюсь!

0

27

А кстати, я в основном тока с пацанами общаюсь, с ними порой интереснее,чем с деффками(без обид), и тем более я пацанка, так что я к ним ближе!!!!

0

28

Сидение перед компом вот моё хобби!)

0

29

Одобряю;)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Для новичков » Ваше хобби


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz