Приветствуем всех фанов самой лучшей группы Tokio Hotel! Заходите и регистрируйтесь!Будем очень рады!

Форум Tokio Hotel

Объявление


[Для гостей]


Добро пожаловать на форум Tokio Hotel=))))))Надеюсь вам здесь понравится!

[Администрация]

Администраторы:
Kenny , ^FucKing_LiFe^

Модераторы:
котёнок , †..::DevochkaBilla::..†
[Объявление]


На форуме снова ведется обновление)))Так что заходите и общайтесь)))) Прошу выбирать себе роли в игре, чтоб уже начать играть, скидывать фотографии , добавлять новости..и думаю скучать вы здесь не будете!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Романтика с ТН » Чтоб вы сделали если встертили Билла на улице???


Чтоб вы сделали если встертили Билла на улице???

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

аааа???

0

2

Я бы прошла мимо .

0

3

почему?

0

4

Не знаю! Глупо это как-то все! Глазки строить, улыбаться ,автографы брать, надеяться на что-то(не в обиду все)
Мне уже давно всеравно.............

0

5

я б автограф взяла))))))))))

0

6

А я бы нет, я считаю, что это незачем!! Что мне от него будит???Ну если тока молиться на него...(не в обиду сказано)
Не обижайся, я в депрессии, просто настроение паганое, вот и все .....

0

7

А если честно, если Билл бы рядом проходил, я бы и в правду прошла мимо,мож просто улыбнулась! Я ,например ,считаю, что он самый  простой человек, а как более высшему- я к нему так не отношусь! А автограф -я бы точно не попросила и не сфоталась.
Ненаю почему !

0

8

Ну первый вариант я бы упала в обморок....ну а если бы этого не случилось я бы подбежала к нему с криками"БИИИИИЛ".....ну а там что делать дальше  уже намести разберусь))))))))))):D

0

9

А мне интересна реакция Билла!!! ;)

0

10

Kenny
Ну если бы он увидел меня такую сумасшедшую и с криками,думаю он бы убежал причём оч быстро и уже бы он кричал"помогите"))))

0

11

А мне кажется, что  откуда не возьмись впереди Билла встал Саки и загородил его своей широкой грудью ;)

0

12

Kenny
А ну да точно я совсем забыла про Саки "как всегда всё портит" :lol:

0

13

Так у него такая проффесия--все портить!!!
И ему между прочим еще и за такую проффесию деньги хорошие платят!;)

0

14

Kenny написал(а):

деньги хорошие платят!

Предстовляю....

0

15

Kenny написал(а):

Так у него такая проффесия--все портить!!!

Ну не чё он мне не помешает)

0

16

Мы в тебя верем!!!!
Ты главное чем-нибудь вооружись!
Но тока не огнестрельным и холодным оружеем!
Ну...например, сосиськами ,шкурками от бананов ,так ,чтобы вред не причинть ни Биллу,ни Саки,
а если и удастся поймать-главное беги! И еще вооружись водным пестолетиком и мыльца туда добавь, если тебя и поймают, схватят за руку, ты достань пест,да в глаз как брызнешь, а глаз как защипает....ну,ты меня поняла;)

0

17

Kenny написал(а):

Мы в тебя верем!!!!

Спасибо!)))

Kenny написал(а):

Ты главное чем-нибудь вооружись!
Но тока не огнестрельным и холодным оружеем!
Ну...например, сосиськами ,шкурками от бананов ,так ,чтобы вред не причинть ни Биллу,ни Саки,
а если и удастся поймать-главное беги! И еще вооружись водным пестолетиком и мыльца туда добавь, если тебя и поймают, схватят за руку, ты достань пест,да в глаз как брызнешь, а глаз как защипает....ну,ты меня поняла;)

Я учту)

0

18

Админка и Котенок!!!!
А почему вы не пишите, что бы вы сделали????Мы то ответили, а вы??????
НЕЧЕСТНО! Ну--ка быстро;)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Романтика с ТН » Чтоб вы сделали если встертили Билла на улице???


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz