Сцена: Сцена в клубе располагалась лишком низко! Было плохо видно
(прим. Eleonora : клуб на 250 человек :) Девушки не знают,что такое " плохо видно" )Так плохо,что я хотела заплакать.
Фанаты: Было больше с*к  чем требовалось.Идиотки.( прим.Eleonora: Добро пожаловать в Отель)
Обслуга: Работники в клубе Рокси отличные!( прим. Eleonora: Эх, не лупила вас рука русского охранника)
Глупые фанатки: Некоторые из них выскакивали на сцену и бежали к Тому со всех ног.Охрана ловила девушек и тащила назад (Без комментариев)
Вода: Да!! На меня попала вода из бутылки Тома (прим. Eleonora :А на меня тоже , аааа, с тех пор не моюсь)
Два Г: Мы их не рассмотрели, только один раз увидели Георга, когда тот был рядом с Биллом и играл Rette Mich.
Том: Самый сексуальный мужчина из ныне живущих!Без сомнения!Его дреды такие красивые и на вид такие мягкие, рррр!
Билл: Суперзвезда,нереально красивый! У вас есть любимая фотография? Да, он такой!

Как видите, нет никаких отзывов касающихся мастерства исполнения,звучания инструментов,голоса солиста и прочего, ради чего обычно затевается концерт. И после этого кто-то еще верит,что Tokio Hotel любят за " Их мууууузыкууу!" ?