Приветствуем всех фанов самой лучшей группы Tokio Hotel! Заходите и регистрируйтесь!Будем очень рады!

Форум Tokio Hotel

Объявление


[Для гостей]


Добро пожаловать на форум Tokio Hotel=))))))Надеюсь вам здесь понравится!

[Администрация]

Администраторы:
Kenny , ^FucKing_LiFe^

Модераторы:
котёнок , †..::DevochkaBilla::..†
[Объявление]


На форуме снова ведется обновление)))Так что заходите и общайтесь)))) Прошу выбирать себе роли в игре, чтоб уже начать играть, скидывать фотографии , добавлять новости..и думаю скучать вы здесь не будете!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Для новичков » Что Вам по душе ?


Что Вам по душе ?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вы любите Tokio Hotel? А кроме? Может быть вы любите не только поп-рок, но и рок, рэп, RnB, попсу? Поделитесь,пожалуйста, вашими вкусами и любимыми исполнителями!!!

0

2

Конеша я лю болше всего на свете токов,но так же  слушаю Nevada tan, Good charlotte,аврилку и другое..

0

3

Слушаю рок иль поп- рок (Tokio Hotel, Lafee , Avril Lavugne , Green Day, Evanescence,Maroon 5 ). Люблю DJ Mix и Chill House. Хочу купить альбом Nevada Tan, но в городе его нигде нет, придется скачивать ...

0

4

А я всю музыку и так скачиваю,но токов покупаю..

0

5

Взаимно, товарищ Billka ! Я токо лицензионные покупаю Токов, а остальные, можно и обычные ,нгедорогие!

0

6

я слушаю рок(Lafee,Avril Lavigne, Nevada Tan b n.l.) и RnB(только не русский)

0

7

А у мя еще прибавилась одна группа, немецкая- Nevada Tan, музыку рубят классную, они совмещают несовместимое: DJ Music,рок и реп! И у них это классно получается! Нравится Давид и Линке, просто выглядят круто!!!!

0

8

я слушаю афи, лафи,30стм,SOAD,синема бизер))
неваду не сина лю,они плохо к токам относяца))

0

9

А у мя в БРАВО написано, что они даже оч уважают токов!!!
А воть и доказательство:http://i025.radikal.ru/0801/ae/9d033d6526c4.jpg

0

10

да??у мя вобще друная инфа была...

0

11

Так оповести нас!!! Я почиткать хочу!!! И зайди на ЛС я те ща отправлю

0

12

хорошо)))просто я вот смотрела  видео с невадой,там де они поют песню токов и ржут,и читала что они щитаютчто токи типа не патриоты,что поют на инглише..

0

13

Наверна из зависти, но я с удовольствием хочу почиткать это и лично посмотреть! Ты что, ща тут заседаешь, да???

0

14

угу))

0

15

Я слушаю......метал,готику и альтернативу!
Мой фторой кумир после Билла ,Marilyn Manson))

0

16

Мэрлин-- это ЖЕСТКО!!!!!

0

17

Kenny написал(а):

Мэрлин-- это ЖЕСТКО!!!!!

Да я наю)) :lol:

0

18

А у тя плакаты весят в комнате????

0

19

А мне одна его песня нра, клип таков: на PARTY приезжает Мэрлин с пацанами готами и коточе тама тихоня была,но потом его дух сделал тихоню толи рокершей,толи готкой а потом они в бассейне купались.А в кровате Мэрлин развлекался с тетками ,переодетыми в зайцы. Че-то какая-то Love в названии.Поняла о чем ???

0

20

Kenny написал(а):

А у тя плакаты весят в комнате????

Да,у мя на стене живого места нету!

Kenny написал(а):

А мне одна его песня нра, клип таков: на PARTY приезжает Мэрлин с пацанами готами и коточе тама тихоня была,но потом его дух сделал тихоню толи рокершей,толи готкой а потом они в бассейне купались.А в кровате Мэрлин развлекался с тетками ,переодетыми в зайцы. Че-то какая-то Love в названии.Поняла о чем ???

Ага,поняла

0

21

Мне, если по-честному, Tokio Hotel безразличны... Я слушаю сейчас в основном Green Day (их последние 3 альбома), и иногда Yeah Yeah Yeahs и Nickelback. Ну и еще какие-то отдельные песни др. исполнителей, например, у Fall Out Boys песня This ain't a scence прикольная :) И я терпеть не могу почти всю русскую музыку.

0

22

Kenny написал(а):

Так оповести нас!!! Я почиткать хочу!!!

Может конечно ты эт уже видела...но вот эт статейка......

-А что вы думаете о популярности Tokio Hotel, вы мечтаете о такой же?
-Нет... В таком положении были и они, не надо забывать об этом, откуда приходим все мы и которые хотят, чего-то добиться...наша личность ясна! Мы немцы и европейцы и мы стараемся высказывать всё, что думаем на нашем родном языке. Они уже хотят брать планку США и Японии. Хорошо, ничего не скажешь... но тот факт, что мы именно такой род группы будем ненавидеть и эта группа никакая не альтернатива! Я могу точно заявить, что их внешний вид отстой! !!! Но главное, что я скажу, мы никогда не будет что-то делать на другом языке, только на нашем!!! Помяните моё слово!!!

- А что вы думаете когда вас сравнивают с Tokio Hotel?

- Нам кажется, что мы абсолютно не похожи, тк мы поём живьём в отличее от Tokio Hotel и добились мы всего сами, а они основаны только на продюссерах, которые и занимаются ими!!!

0

23

†..::DevochkaBilla::..† написал(а):

поём живьём в отличее от Tokio Hotel

А Токи хоть раз пели не в живую?????
Может я что то пропустила........

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Для новичков » Что Вам по душе ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz