Приветствуем всех фанов самой лучшей группы Tokio Hotel! Заходите и регистрируйтесь!Будем очень рады!

Форум Tokio Hotel

Объявление


[Для гостей]


Добро пожаловать на форум Tokio Hotel=))))))Надеюсь вам здесь понравится!

[Администрация]

Администраторы:
Kenny , ^FucKing_LiFe^

Модераторы:
котёнок , †..::DevochkaBilla::..†
[Объявление]


На форуме снова ведется обновление)))Так что заходите и общайтесь)))) Прошу выбирать себе роли в игре, чтоб уже начать играть, скидывать фотографии , добавлять новости..и думаю скучать вы здесь не будете!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Пообщаемся? » Achtung! Опасно!!!


Achtung! Опасно!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Название говорит само за себя!
http://i032.radikal.ru/0801/0a/49f86876c94e.jpg

0

2

Короче, я вам тут такие штуки расскажу, вы в шоке легком будите!!!
Мне рассказывали и при том не раз про опасные вирусы, но не про черви и А троян- это фигня, а более, на много хуже...
Я, по крайне мере знаю еще 2 вируса, правда как называютя -не знаю, но знаю каковы их последствия!
Первый вирус- это клоун. Он не какой-либо смешной , а злой. Когда вирус в твоей системе- то на главном экране пропадают все ярлыки, заставка исчезает- остается лишь белый экран.А сам клоун ходит по твоему экану, жанглируя твоими ярлыками и хихикая.
Аналогичный и второй пример-это старушка! Все такое же, экран белый, а по нему старушка ходит с савком и веником и заметает твои ярлыки на рабочем столе! И весь замес в том, что ты ничего не сможешь с ними сделать!!!
Это ни сказки и не розыгрыш, это правда, так что будте,товарищи бдительны и запасайтесь антивирусниками!
На этом все!

0

3

кошмар, не дай бог заразица этими вирусами!

0

4

Ты права, вот именно для СВОИХ, РОДНЫХ(Я про участноков форума) я всех предупреждаю, чтобы были осторожными, вооружалсь антивирусниками и все время обновляйте базы! Это вам не хухры мухры! Эти умные люди не просто так создали  такие нужные вещщщи !А есть и другие умные  люди, токо в плохую сторону: ХАКЕРЫ! На мой взгляд с ними надо бороться! Или вааще 2 мировую устроить!
Так что пользуйтесь антивирусниками и именно так вы боретесь с вирусами, защищая себя и свой компьютер!!!
Самые нормальные анти: КАСПЕРСКИЙ и NOD 32!
Я все!

0

5

ооо, у мя NOD 32!

0

6

А у мя тоже! Он кстати прикольный! а еще, когда вирус он красным загорается и все время базы и ключи обновлять не надо! в этом его +++++ в отличии касперского!
Я посже про СПАМ вам напишу! Что такое и чкакую опасность в себе несет!

0

7

ооо,класно))я кстати ненаю что такое спам...

0

8

Вот когда я на все твои новые ответы закончу писать, вот тогда и напишу, не успеваю....
ОТВЕТЬ НА ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

не могу ответить,мне ничево не пришло!!!давай по почте попереписываемся?

0

10

Так вот, мы эт, тему зафлудили, но мне эт не помешает!
Сейчас, дорогие читатели, я буду писать про СПАМ !Наверно вы не раз замечали в своей почте раздел СОМНИТЕЛЬНЫЕ, так вот это для чего: для СПАМА!!!!
И так, что такое СПАМ--массовая рассылка рекламных объявлений по электронной почте без согласия на это получателей.
Короче говоря, эт всякая разная реклама, кот засаряет вашу Эл.почту !Пример в шутку, зато наглядный:http://i006.radikal.ru/0801/d1/c872de4425e3.jpg
Это может быть реклама чего-либо,а в ней содержиться оч огромное колличество МГ или Гигобайтов! Тем самым вы теряете свой траффффик и тем самым жжжете свои бесценные деньги!
Чтобы ваш компьютер не подвергался такой фигней вам надо: зайти на свое мыло и нажать НАСТРОЙКИ---ФИЛЬТРЫ СПАМА---и поставить галочку в СДЕЛАТЬ  НЕДОСТУПНОЙ ДЛЯ ПОЧТОВЫХ  ПРОГРАММ  (POP3).
В наше время есть даже такие организации и предприятия , кот борются со СПАМОМ и в этом им помогают Электронные роботы!
Будьте спокойны, главно быть на чеку и хоть слегка, да проглядывать вес сообщения, кот. вам прислали! И если не дай бог вам и прислали такое сообщение : главное, не открывайте его, а УДАЛЯЙТЕ!!!
У меня все. Спасибо!

0

11

спасибо))буду знать))

0

12

Так всем надо знать!!!!!
Будьте бдительны!!!!

0

13

Привки всем!!!
Сегодня, я хочу с вами поделиться своим житейским опытом и рассказать о том, что вы мож быть и не знали!!!
С этого сообщения (включительно) я буду оповещать Вас о полезных программах, которые в дальнейшем вам могут пригодиться!
Наверна вы сталкивались с такой ситуацией, когда вы входите на какой-нибудь сайт или форум и даже на личную почту и там куча, куча рекламы, а порой еще и реклама, которая движется за вами по пятам и чтобы отключить ее вы нажимаете крестик в углу??? Так вот ,все эти рекламы содержать КЛ а порой и МЕГАбайты , за которые ва платите деньги!!!
Но для этого изобрели специальную программу, не знаю, немцы ее изобрели или просто такое название, но называется он Ad Muncher.
Эта програма позволяет вам сохранять ваш трафик, при этом экономля ваши деньги!
НАПРИМЕР :за вчерашнее посещения (програма включается автоматически с выходом в интер) я сэкономила 10 МГбайт трафика!!! А за этот сэкономленный трафик я смогу скачать еще одну песню Билла:) ,нежели я потрачу эти 10 МГбайт на тупую рекламу ,которая мне вовсе не нужна!!!

0

14

Вирусы для компьютера действительно представляют опасность и еще какую!
Я не понаслышке знаю про Avtocar, кто не знает этот вирус на подобие перечисленных, но он пожирает не только ярлыки и программы, но также всю информацию с дисков с и д.
Причем потом на компьютере приходится не только переустанавливать систему, но и нести его к мастеру на починку материнской платы. Так что ваша тема оправдывает себя!
Действительно опасно!!!!

0

15

Это здравая тема! Я тоже хочу немного рассказать вам о вирусах. С такими вирусами я не встречался, но хочу просто просветить вас, леди, на эту тему. Компьютерные вирусы - это программы, которые могут «размножаться» и скрыто внедрять свои копии в файлы, загрузочные
сектора дисков и документы
В настоящее время известны несколько десятков тысяч вирусов, заражающих компьютеры различных операционных систем и распространяющихся по компьютерным сетям. Обязательное свойство компьютерного вируса - способность   к самокопированию.
Активизация компьютерного вируса нередко вызывает уничтожение программ и данных
По «среде обитания» вирусы разделяют на файловые, загрузочные, макровирусы и сетевые
Файловые вирусы различными способами внедряются в исполняемые файлы (программы) и обычно активизируются при их запуске. После запуска зараженной программы вирусы находятся в оперативной памяти компьютера и остаются активными (могут заражать другие файлы) вплоть до момента выключения компьютера или перезагрузки операционной системы
Профилактическая защита от файловых вирусов состоит в том, чтобы не запускать на исполнение файлы, полученные из сомнительного источника и предварительно не проверенные антивирусными программами
Загрузочные вирусы записывают себя в загрузочный сектор диска. При загрузке операционной системы с зараженного диска вирусы внедряются в оперативную память компьютера.
Не подумайте, что я заучка или откуда скачал, нет, это не так!! Просто информатика – это мой любимый предмет!

0

16

А я поддержу моего брателлу, рассказав немного про макровирусы. Макровирусы заражают файлы документов Word и электронных таблиц Excel
Они представляют из себя макрокоманды, которые встраиваются в документ
После загрузки зараженного документа в приложение макровирусы постоянно присутствуют в памяти компьютера и могут
заражать другие документы. Угроза заражения прекращается только после закрытия приложения
По компьютерной сети могут, распространятся, и заражать компьютеры любые обычные вирусы. Это может произойти при
получении зараженных файлов с серверов файловых архивов. Однако существуют и специфические сетевые вирусы, которые
используют для своего распространения электронную почту и всемирную паутину. «Почтовый» вирус содержится во вложенных в почтовое сообщение файлах, поэтому не надо открывать вложенные в почтовое сообщение файлы от сомнительных источников
Наиболее эффективны в борьбе с компьютерными вирусами антивирусные программы, в которых используются различные принципы поиска и лечения зараженных файлов. В настоящее время наиболее распространенными являются антивирусные программы, разработанные лабораторией Касперского. Но надо помнить, что сначала появляется новый вирус, и только потом
разрабатывается антивирусная программа
Факторы, свидетельствующие о наличии в компьютере вируса: медленная работа программ, уменьшение объема памяти,
перезагрузка компьютера и др.
Просвещайтесь, товарищи!!!

0

17

ц нас терь два пацана)))круто))))спасибо за инфу!!

0

18

А мне спасибко кто скажет за тему мою !?!!?
Ну да ладно! Я рада, что моя тема вам оч понравилась!!!
Ну...чтобы не остаться в попе :) я вам еще кое-что напишу!!!!
Привет!
Сегодня я вам хочу рассказать о очень важной программке, которая есть в каждом компе !!!
Это программка называется ДИФРАГМЕНТАЦИЯ ДИСКА.
Ее можно найти в Пуск--Все программы--Стандартные--Служебные--Дифрагментация диска.
Это программа очень и очень важна!!
Представте такую ситуацию :Ваш компьютер ,как диск. Вы с него все время что-то удаляете, а что-либо новое устанавливете!
Ваш диск (компьютер) и на нем записаны программы, мызыка ,картинки, игры и т.д. и каждый фаил- это как контейнер. И когда вы что-либо удаляете, он остается пустым и на это место вы уже ничего не сможите установить и компьютер вынужден искать другое место для установки чего-либо!
Наглядный прмер: ||||||||||||||||  -это все разложено по полочкам и нечего не удалено! После, вы что-то удалили и что-то установили: |- ||  --| || || | |  .
Так вот, дифрагментация диска служит для того, чтобы все файлы разложить по полочкам  и расставить все на свои места! Тем самым вы облегчаете работу себе и вашему компу и тем самым он не будет долго загружать программы,музыку,картинки и так далее!
Дифрагментацию диска проводят так: вы вибираете какой диск например , диск D---Анализ .После анализа вы нажимаете Дифрагментация.
Дифрагментацию советуют делать каждый месяц.
P.S: 1)Я ТОЖЕ ЛЮ ИНФОРМАТИКУ!!!
       2)Я НЕ ЛЕДИ!!!!!!
       3)Подобная Инфа размещена на этом сайте, если есть интерес, зайдите, почитайте, там все,все,все!!!И даже история!!!
       http://ru.wikipedia.org/wik
       Auf Wiedersehen:)

0

19

Kenny тебе вобще отдельное спасибо сонце))))

0

20

Да, ладно!!! Это пустяки!! :yes:

0

21

Привет!
Сегодня я вам хочу рассказать о очень важной программке, которая тоже есть в каждом компе !!!
Ситуация: у вас что-то с системой !!! Что делать??? Главное не паниковать !!!
А пытаться спасти свой комп и свою систему! Для того, чтобы ее спасти есть такая нужная вещь, как Восстановление системы.
Она находиться там же, где и дифрагментация диска.Эта программа служит для того, чтобы вернуться на контрольную точку в определенный день.
Когда вы вернетесь у вас не будить проблем с системой,все программы будут на своем месте, картики, музыка и так далее.
НО МОЙ ВАМ СОВЕТ :после того как вы прочитали мое сообщение, выйдете из интернета и зайдите туда ,зделав самим контрольную точку.
Всякое бывает, даже после посещения интернета, пролезает какой-нибудь вирус и лезет прямо в твою систему.А на утро,ты включаешь комп и у тя на черном экране: что типа что-то с системой.Вы нажмите безопасный режим, а после компьютер сам вам предложит восстановление системы и вы вернетесь на контрольную точку, которую сами же и создали!
ЭТО правда: сегодня со мной такая фигня и произошла! Так что я зарание об этом побеспокоилась и как видите я тут сижу с вами и радуюсь жизни!
Есть даже такая поговорка: Лучше предупредить чем предотвратить !!!

0

22

так подожди,прости,но я чуть не поняла,вот мне нада зайти в безопасный режим, а где он?

0

23

Да нет!!
Тебе нада зайти в Пуск--Все программы--Стандартные--Служебные--Восстановление системы.
И тама сделать контрольную точку!!
А про безопасный режим--если у тя в компе много вирусов (ты не зна об этом) .И ,например ты комп на след день включаешь и там перед табой черный экран а на нем написано, что у тя че-тос системой, то ты вибираешь безопасный режим и используешь ту контрольную точку, которая сама же создала и ты как-бы время ворачиваешь назад.И с системой у тебя все будит хорошо!!!

0

24

А если я создам щас вот контрольную точку, с моим компом ничево не буит?Он так же буитдальше работать?

0

25

Да, даж если у тя че-то с системой будит(я про атаку вирусов), ты нажмешь контрольную точку и у тя все возобновиться!
Те тока останеццца потом проверить на вирусы!:)

0

26

вау!класно!Спасибо большое1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня уже много раз востанавливали систему((

0

27

Всегда пожалуйста!
Если будут какие-то вопросы, то я всегда вам помогу или посоветую!

0

28

Приветики!
Сегодня я тоже вам расскажу о программе, которая служет для ускорения закачек.
Она называется Download Master.
Существую сотни и сотни програм для ускорения закачек, но вот эта наиболее популярная и наиболяя легкая в усвоении программа.
Благодаря ей вы можите делать несколько закачек одновременно!!! И при этом ,если же получилось так,что вам надо срочно выйти из инта,вы можите оствновить все акачки! А потом, когда войдете в инт, вы можете сразуже нажать продолжить закачки на заходя на ту страницу,где вы скачиваете,например музыку!!!
А еще один + это во время закачки вы можите ,например послушать пенсю (не всю конечно же,а сколько % закачалась) а закачка дальше будет продолжаться!А главное-вы сами можите устанавливать скорость закачки!!!
Благодаря этой программе я скачала все альюомы Lafee и NevadaTan!
Я все!

0

29

Hallo Всем!
В этот раз я вам тоже хочу рассказать про нужную при нужную вещь! 
Эта прогаммка тоже как и Дифрагметация диска и Восстановлене системы есть в вашем компьютере .Она находиться в Пуск--Панель управления--Установка и удаление программ.
Представьте такой случай: Вы установили программу или игру, а посже ее удалили через Install. А откуда вы знаете, что она полностью удалилась и даже все ее компоненты !? Например игра The Sims она ваще не полность удаляется! Музыка к ней, картинки и файлы все время остаются на диске С !
А это занимает место, которого мне лично и так всегда не хватает! Так что эта программа служит для удаления програм ПОЛНОСТЬЮ !!!
Для этого вам надо найти программу из списка и нажать Удалить! Так вы полностью удалите саму игру или программу со всеми приложениями и со всеми ее компонентами!
Пока!!!

0

30

Седня я вам решила рассказать о популярных программах, таких как Sound Forge  и Sony Vegas !
Это программы специально созданы для резки музыки.
Они похожи друг на друга, вот тока нравится мню больше Sony Vegas ! Тама оформление красивее!!!
Эти обе программы ,в основном,тока на инглише, так что кто плохо знаком с Английским -  придется попотеть! :)
С этими программами предоставляется оч большая возможность! Например: можно  отделить музыку от слов!
И ты сможешь сам(а) создать свой Mix и побыть в роле композитора иль даже диджея.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Пообщаемся? » Achtung! Опасно!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz